ROV05H181K-S
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Varistors, MOVs |
| Datenblatt: | ROV05H181K-S |
| Beschreibung: | VARISTOR 180V 800A DISC 5MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Varistors, MOVs |
| Energie | 8.0J |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 5mm |
| Aktuell - Surge | 800A |
| Maximale AC-Volt | 115V |
| Maximale DC-Volt | 150V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Spannung (Max) | 198V |
| Varistor Spannung (Min) | 162V |
| Varistor Spannung (Typ) | 180V |
| Kapazität - Frequenz | 95pF @ 1kHz |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1