PLM9502
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Monitor - Relay Output |
| Datenblatt: | PLM9502 |
| Beschreibung: | RELAY 480VAC VOLT PHASE MONITOR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Monitor - Relay Output |
| Typ | Voltage Asymmetry, Voltage Sensing AC, Phase Loss |
| Serie | PLM |
| Schaltung | SPDT (1 Form C) |
| Verzögerungszeit | Fixed, 2 Sec |
| Trip Range | 400 ~ 480V AC |
| Ausgabetyp | Relay |
| Teilstatus | Active |
| Reisestatus | Energized Low |
| Montagetyp | Socketable |
| Spannung - Versorgung | 480VAC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 10A @ 240VAC |
Auf Lager 3 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $139.28 | $136.49 | $133.76 |
Minimale: 1