PLED13Q12
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Lighting Protection |
| Datenblatt: | PLED13Q12 |
| Beschreibung: | LIGHT PROTECT LED SHUNT 13V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Lighting Protection |
| Serie | PLED® |
| Spannung | 13V |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Technologie | LED Shunt |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | LED Protection |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2-TDFN |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Spannung - Klemmen | 26V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2-QFN (3x3) |
Auf Lager 1313 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1