P6KE62-B
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Diodes |
| Datenblatt: | P6KE62-B |
| Beschreibung: | TVS DIODE 53V 89.25V DO204AC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Diodes |
| Typ | Zener |
| Serie | P6KE |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Leistung - Peak Pulse | 600W |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Kapazität - Frequenz | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-204AC (DO-15) |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Spannung - Aufschlüsselung (Min) | 55.8V |
| Spannung - Klemmung (Max) | 89.25V |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 53V |
| Strom - Peak Pulse (10/1000 s) | - |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Minimale: 1