P4KE9.1
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Diodes |
| Datenblatt: | P4KE9.1 |
| Beschreibung: | TVS DIODE 7.78V 14.07V DO204AL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Diodes |
| Typ | Zener |
| Serie | P4KE |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Leistung - Peak Pulse | 400W |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Kapazität - Frequenz | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-204AL (DO-41) |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Spannung - Aufschlüsselung (Min) | 8.19V |
| Spannung - Klemmung (Max) | 14.07V |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 7.78V |
| Strom - Peak Pulse (10/1000 s) | 30.6A |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.12 | $0.12 |
Minimale: 1