LSRX-C
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Monitor - Relay Output |
| Datenblatt: | LSRX-C |
| Beschreibung: | CURRENT SENSOR W/RELAY 5-200A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Monitor - Relay Output |
| Typ | Current Sensing AC |
| Serie | LSRX-C |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Verzögerungszeit | No Delay |
| Trip Range | 5 ~ 200A AC |
| Ausgabetyp | Relay |
| Teilstatus | Active |
| Reisestatus | Energized High |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Spannung - Versorgung | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 5A @ 240VAC |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $66.74 | $65.41 | $64.10 |
Minimale: 1