LLC843F26P
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Controllers - Liquid, Level |
| Datenblatt: | LLC843F26P |
| Beschreibung: | CONTROL LIQ LEV 120VAC 3SEC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Controllers - Liquid, Level |
| Typ | Constant Level |
| Serie | LLC8 |
| Funktionen | LED Indicator |
| Ausgabetyp | Relay |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | Fixed, 26kOhm |
| Kontaktformular | SPDT (1 Form C) |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Spannung - Versorgung | 120VAC |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.187"/0.250" |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 10A @ 120VAC |
| Abstand - Steuerung zum Sensor (Max.) | - |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $78.98 | $77.40 | $75.85 |
Minimale: 1