LLC14B60AX
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Controllers - Liquid, Level |
| Datenblatt: | LLC14B60AX |
| Beschreibung: | CONTROL LIQ LEV 120VAC 60SEC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Controllers - Liquid, Level |
| Typ | Constant Level |
| Serie | LLC1 |
| Funktionen | Adjustable Sensitivity |
| Ausgabetyp | Relay |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | 1 ~ 250kOhm |
| Kontaktformular | SPST-NO (1 Form A), SPDT (1 Form C) |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Spannung - Versorgung | 120VAC |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 55°C |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 10A @ 120VAC/28VDC |
| Abstand - Steuerung zum Sensor (Max.) | - |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $82.37 | $80.72 | $79.11 |
Minimale: 1