LJCA040.X
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | LJCA040.X |
| Beschreibung: | FUSE AUTOMOTIVE 40A 32VAC/VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | Green |
| Serie | JCASE® |
| Zulassungen | - |
| Sicherungstyp | Automotive |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Paket / Fall | Auto Link |
| Größe / Dimension | 0.571" L x 0.472" W x 0.630" H (14.50mm x 12.00mm x 16.00mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 32V |
| Spannungsbewertung - DC | 32V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 40A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | - |
Auf Lager 10 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.00 | $5.88 | $5.76 |
Minimale: 1