LFD35523Z
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Power Distribution |
| Datenblatt: | LFD35523Z |
| Beschreibung: | PWR DISTRIB BLOCK 3POS 380A 600V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Power Distribution |
| Typ | Power Distribution Block |
| Serie | POWR-BLOKS® LF |
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Polen | 3 |
| Spannung - Bewertet | 600V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 380A |
| Linie Seitendraht/Stud Größe | 500MCM (kcmil) - #6CU/AL |
| Last Side Wire/Stud Größe | 2 - #14CU/AL |
| Linienseitige Verbindung Typ | Screw Connection |
| Lastseitenverbindungstyp | Screw Connection |
| Line Side Connections pro Pol | 1 |
| LastSeitenverbindungen pro Pol | 4 |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.42 | $58.23 | $57.07 |
Minimale: 1