FHAC0002ZXJB
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuseholders |
| Datenblatt: | FHAC0002ZXJB |
| Beschreibung: | FUSE HLDR BLADE 32V 30A IN LINE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Fuseholders |
| Serie | FHAC |
| Spannung | 32V |
| Sicherungsgröße | 0.75" L x 0.2" W x 0.74" H (19.1mm x 5.1mm x 18.8mm) |
| Sicherungstyp | Blade |
| Ausrichtung | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Free Hanging In Line |
| Kontakt Finish | - |
| Sicherungshaltertyp | Holder |
| Kontaktmaterial | - |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 30A |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | ATC, ATO |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1