91801-01-BX
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | 91801-01-BX |
| Beschreibung: | SWITCH PUSH DPST-NC 10A 12V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Standard |
| Serie | - |
| Schaltung | DPST-NC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Obsolete |
| Aktuatortyp | Round, Button |
| Montagetyp | Panel Mount, Right Angle, Rear |
| Elektrisches Leben | - |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - DC | 12V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Silver |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 10A (DC) |
| Betriebstemperatur | - |
| Panel Cutout Abmessungen | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1