40014000000
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | 40014000000 |
| Beschreibung: | FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC RAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | TE5® 400 |
| Zulassungen | CQC, cURus, KC, PSE/JET, VDE |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Teilstatus | Active |
| Schmelzen I2t | 133.4 |
| Montagetyp | Through Hole |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Paket / Fall | Radial, Box |
| Größe / Dimension | 0.335" L x 0.158" W x 0.315" H (8.50mm x 4.00mm x 8.00mm) |
| DC Kaltwiderstand | 0.0124 Ohms |
| Spannungsbewertung - AC | 250V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 4A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 130A |
Auf Lager 620 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.34 | $1.31 | $1.29 |
Minimale: 1