0NLN010.T
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | 0NLN010.T |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC/VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | K5 |
| Serie | POWR-GARD® NLN |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CE, CSA, UL |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | Cartridge, Non-Standard |
| Größe / Dimension | 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 250V |
| Spannungsbewertung - DC | 250V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 10A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 50kA AC, 20kA DC |
Auf Lager 10 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.84 | $3.76 | $3.69 |
Minimale: 1