0KLK010.TS
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | 0KLK010.TS |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/500VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | - |
| Serie | POWR-GARD® KLK |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CE, CSA, QPL, UL |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Größe / Dimension | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 600V |
| Spannungsbewertung - DC | 500V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 10A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 100kA AC, 50kA DC |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.58 | $17.23 | $16.88 |
Minimale: 1