0JTD040.T
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | 0JTD040.T |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/300VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | J |
| Serie | POWR-GARD®, POWR-PRO® JTD |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CE, CSA, UL |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Transformer Protection |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Paket / Fall | Cartridge, Non-Standard |
| Größe / Dimension | 1.063" Dia x 2.374" L (27.00mm x 60.30mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 600V |
| Spannungsbewertung - DC | 300V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 40A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 200kA AC, 20kA DC |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.78 | $34.08 | $33.40 |
Minimale: 1