0FLQ6.25T
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | 0FLQ6.25T |
| Beschreibung: | FUSE CRTRDGE 6.25A 500VAC/300VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | - |
| Serie | POWR-GARD® FLQ |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CSA, UL |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Transformer Protection |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Paket / Fall | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Größe / Dimension | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 500V |
| Spannungsbewertung - DC | 300V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 6.25A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 10kA |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.15 | $18.77 | $18.39 |
Minimale: 1