0603SFS500FM/32-2
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | 0603SFS500FM/32-2 |
| Beschreibung: | THIN FILM-PSW |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | SFS |
| Zulassungen | - |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Schmelzen I2t | 3.2 |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W x 0.037" H (1.60mm x 0.80mm x 0.95mm) |
| DC Kaltwiderstand | 0.013 Ohms |
| Spannungsbewertung - DC | 32V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 5A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 50A |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.33 | $0.32 | $0.32 |
Minimale: 1