0593.400UXS
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | 0593.400UXS |
| Beschreibung: | FUSE .400A SLO MIDGET SILVER MIL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Serie | - |
| Sicherungstyp | Slow Blow, Time Lag |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Holder |
| Paket / Fall | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Größe / Dimension | 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.00mm) |
| Betriebstemperatur | - |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.54 | $3.47 | $3.40 |
Minimale: 1