0485002.DR
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | 0485002.DR |
| Beschreibung: | FUSE BOARD MOUNT 2A 600VDC 2SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | 485 |
| Zulassungen | CSA, UL |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Schmelzen I2t | 0.896 |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | 2-SMD, Square End Block |
| Größe / Dimension | 0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm) |
| DC Kaltwiderstand | 0.8962 Ohms |
| Spannungsbewertung - DC | 600V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 2A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 100A |
Auf Lager 1861 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1