0473002.HAT1L
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | 0473002.HAT1L |
| Beschreibung: | FUSE BRD MNT 2A 125VAC/VDC AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | PICO® II 473 |
| Zulassungen | CSA, PSE, UR |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Teilstatus | Active |
| Schmelzen I2t | 7.6 |
| Montagetyp | Through Hole |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) |
| DC Kaltwiderstand | 0.072 Ohms |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Spannungsbewertung - DC | 125V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 2A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 50A |
Auf Lager 22 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.96 | $1.92 | $1.88 |
Minimale: 1