0451.750MRSN
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | 0451.750MRSN |
| Beschreibung: | FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC 2SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | NANO²® 451 |
| Zulassungen | CSA, UR |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Schmelzen I2t | 0.185 |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | 2-SMD, Square End Block |
| Größe / Dimension | 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) |
| DC Kaltwiderstand | 0.245 Ohms |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 750mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 50A |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.15 | $1.13 | $1.10 |
Minimale: 1