0447003.YXP
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | 0447003.YXP |
| Beschreibung: | FUSE BOARD MNT 3A 350VAC 125VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | 447 |
| Zulassungen | CSA, METI, UL |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Schmelzen I2t | 9.4 |
| Montagetyp | Through Hole |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | Radial, Box |
| Größe / Dimension | 0.430" L x 0.150" W x 0.404" H (10.92mm x 3.81mm x 10.26mm) |
| DC Kaltwiderstand | 0.034 Ohms |
| Spannungsbewertung - AC | 350V |
| Spannungsbewertung - DC | 125V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 3A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 100A AC, 50A DC |
Auf Lager 864 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.97 | $0.95 | $0.93 |
Minimale: 1