0324015.VXP
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | 0324015.VXP |
| Beschreibung: | FUSE CERM 15A 250VAC 125VDC 3AB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | 324 |
| Zulassungen | CE, CSA, KC, PSE, UL |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Schmelzen I2t | 292 |
| Montagetyp | Through Hole |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Größe / Dimension | 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) |
| DC Kaltwiderstand | 0.00505 Ohms |
| Spannungsbewertung - AC | 250V |
| Spannungsbewertung - DC | 125V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 15A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 750A AC, 10kA DC |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.86 | $6.72 | $6.59 |
Minimale: 1