0311015.XBP
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | 0311015.XBP |
| Beschreibung: | FUSE GLASS 15A 32VAC 3AB 3AG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | AGC |
| Zulassungen | - |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | - |
| Paket / Fall | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Größe / Dimension | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 32V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 15A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | - |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.40 | $5.29 | $5.19 |
Minimale: 1