0268.002V
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | 0268.002V |
| Beschreibung: | FUSE BRD MNT 2MA 125VAC/VDC RAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | Micro™ 268 |
| Zulassungen | CSA, QPL, UL |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | Radial, Can, Vertical |
| Größe / Dimension | 0.235" Dia x 0.290" H (5.97mm x 7.37mm) |
| DC Kaltwiderstand | 2000 Ohms |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Spannungsbewertung - DC | 125V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 2mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 10kA |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $274.76 | $269.26 | $263.88 |
Minimale: 1