0263001.M
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | 0263001.M |
| Beschreibung: | FUSE BOARD MOUNT 1A 250VAC AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | PICO® II 263 |
| Zulassungen | CSA, PSE, UR |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Schmelzen I2t | 0.087 |
| Montagetyp | Through Hole |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm) |
| DC Kaltwiderstand | 0.105 Ohms |
| Spannungsbewertung - AC | 250V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 50A |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1