0219004.MXAEP
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | 0219004.MXAEP |
| Beschreibung: | FUSE GLASS 4A 250VAC 5X20MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | 219XA |
| Zulassungen | CCC, CE, CSA, PSE, SEMKO, UL, VDE |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Schmelzen I2t | 330 |
| Montagetyp | Through Hole |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Paket / Fall | 5mm x 20mm (Axial) |
| Größe / Dimension | 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm) |
| DC Kaltwiderstand | 0.0158 Ohms |
| Spannungsbewertung - AC | 250V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 4A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 150A |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.76 | $0.74 | $0.73 |
Minimale: 1