0216.250MXP
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | 0216.250MXP |
| Beschreibung: | FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 5X20MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | 216 |
| Zulassungen | CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Schmelzen I2t | 0.00891 |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | 5mm x 20mm |
| Größe / Dimension | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| DC Kaltwiderstand | 2.35 Ohms |
| Spannungsbewertung - AC | 250V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 250mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 1.5kA |
Auf Lager 930 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.50 | $1.47 | $1.44 |
Minimale: 1