LTW-008RGB2-PH1
| Hersteller: | Lite-On, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | LTW-008RGB2-PH1 |
| Beschreibung: | LED RGB DIFFUSED SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lite-On, Inc. |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Objektivfarbe | White |
| Objektiv-Stil | Rectangle with Flat Top |
| Teilstatus | Active |
| Höhe (Max.) | 1.25mm |
| Konfiguration | Independent |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | 130° |
| Aktuell - Test | 25mA Red, 30mA Green, 15mA Blue |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 4.50mm L x 0.90mm W |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Wellenlänge - Peak | 628nm Red, 523nm Green, 458nm Blue |
| Millicandela Bewertung | - |
| Wellenlänge - Dominant | 624nm Red, 525nm Green, 460nm Blue |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.2V Red, 3.4V Green, 3V Blue |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.32 | $0.31 | $0.31 |
Minimale: 1