LTL-1BEHJ
| Hersteller: | Lite-On, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Datenblatt: | LTL-1BEHJ |
| Beschreibung: | LED CBI 3MM RED-ORN/GREEN DIFF |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lite-On, Inc. |
| Produktkategorie | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Farbe | Green, Red |
| Serie | - |
| Aktuellen | 30mA Green, 30mA Red |
| Objektivgröße | 4.20mm Dia |
| Objektivtyp | Diffused, White |
| Verpackung | Bulk |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Active |
| Konfiguration | Single |
| Montagetyp | Through Hole |
| Betrachtungswinkel | 75° |
| Spannungsbewertung | 2.1V Green, 2.1V Red |
| Wellenlänge - Peak | 565nm, 630nm |
| Millicandela Bewertung | 19mcd Green, 19mcd Red |
Auf Lager 23560 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.44 | $0.43 |
Minimale: 1