LTD-4608JS
| Hersteller: | Lite-On, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | LTD-4608JS |
| Beschreibung: | LED 7-SEG YELLOW .40" 2DGT CA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lite-On, Inc. |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Yellow |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 10-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Digit/Alpha Größe | 0.39" (10.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.504" H x 0.782" W x 0.276" D (12.80mm x 19.86mm x 7.00mm) |
| Wellenlänge - Peak | 588nm |
| Millicandela Bewertung | 0.65mcd |
| Anzahl der Zeichen | 2 |
| Verlustleistung (Max.) | 70mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.05V |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.82 | $0.80 | $0.79 |
Minimale: 1