RXD-315-KH2
| Hersteller: | Linx Technologies Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Receivers |
| Datenblatt: | RXD-315-KH2 |
| Beschreibung: | RF RECEIVER ASK/OOK 315MHZ |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linx Technologies Inc. |
| Produktkategorie | RF Receivers |
| Serie | KH2 |
| Funktionen | Built-in Remote Control Decoder |
| Frequenz | 315MHz |
| Verpackung | Tube |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -112dBm |
| Anwendungen | Garage Openers, RKE, Security Alarms |
| Datenschnittstelle | PCB, Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-SMD, No Lead |
| Datenrate (Max.) | 10kbps |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Antennenanschluss | PCB, Surface Mount |
| Aktuell - Empfangen | 5.2mA |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Modulation oder Protokoll | ASK, OOK |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1