CSI-UFFR-200-UFFR
| Hersteller: | Linx Technologies Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Coaxial Cables (RF) |
| Datenblatt: | CSI-UFFR-200-UFFR |
| Beschreibung: | CBL ASSY UMCC PLUG-PLUG 7.874" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linx Technologies Inc. |
| Produktkategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Farbe | Gray |
| Stil | U.FL (UMCC) to U.FL (UMCC) |
| Geschlecht | Female to Female |
| Länge | 7.874" (200.00mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Impedanz | 50 Ohms |
| Kabeltyp | 1.13mm OD Coaxial Cable |
| Teilstatus | Active |
| 1. Steckverbinder | U.FL (UMCC) Plug, Female Socket, Right Angle |
| 2. Stecker | U.FL (UMCC) Plug, Female Socket, Right Angle |
| Frequenz - Max | 3GHz |
| Betriebstemperatur | - |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.71 | $2.66 | $2.60 |
Minimale: 1