ANT-433-PW-QW
| Hersteller: | Linx Technologies Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | ANT-433-PW-QW |
| Beschreibung: | RF ANT 433MHZ WHIP STR CAB PAN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linx Technologies Inc. |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 3.3dBi |
| Vswr | 1.9 |
| Serie | PW |
| Funktionen | Cable - 216mm |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Return Loss | - |
| Beendigung | Solder |
| Antennentyp | Whip, Straight |
| Anwendungen | Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems |
| Höhe (Max.) | 6.811" (173.00mm) |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Frequenzgruppe | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenzbereich | 400MHz ~ 470MHz |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Ingressschutz | - |
| RF-Familie/Standard | General ISM |
| Frequenz (Mitte/Band) | 433MHz |
Auf Lager 828 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.58 | $7.43 | $7.28 |
Minimale: 1