ANT-2/5-HDP-2000-RPS
| Hersteller: | Linx Technologies Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | ANT-2/5-HDP-2000-RPS |
| Beschreibung: | RF ANT 2.4GHZ/5.42GHZ WHIP CTR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linx Technologies Inc. |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 4dBi, 1.5dBi, 1.5dBi |
| Vswr | 1.9 |
| Serie | HDP |
| Funktionen | Cable - 2m |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 10W |
| Return Loss | - |
| Beendigung | RP-SMA Male |
| Antennentyp | Whip, Center-Fed Double |
| Anwendungen | Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™, 802.15.4, 802.11, U-NII |
| Höhe (Max.) | 0.244" (6.20mm) |
| Montagetyp | Adhesive |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.12GHz ~ 5.72GHz, 5.72GHz ~ 5.88GHz |
| Anzahl der Bänder | 3 |
| Ingressschutz | IP67 |
| RF-Familie/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| Frequenz (Mitte/Band) | 2.4GHz, 5.42GHz, 5.8GHz |
Auf Lager 400 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.49 | $13.22 | $12.96 |
Minimale: 1