SMS-463F
| Hersteller: | Leader Tech Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Shields |
| Datenblatt: | SMS-463F |
| Beschreibung: | RF SHIELD 1.805" X 3.979" SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Produktkategorie | RF Shields |
| Typ | Frame |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Breite - Insgesamt | 1.805" (45.85mm) |
| Höhe - Insgesamt | 0.236" (6.00mm) |
| Länge - Insgesamt | 3.979" (101.07mm) |
Auf Lager 910 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.02 | $1.98 | $1.94 |
Minimale: 1