87-CBSA-0.5X5.75X0.8
| Hersteller: | Leader Tech Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Shields |
| Datenblatt: | 87-CBSA-0.5X5.75X0.8 |
| Beschreibung: | RF SHIELD 0.5" X 5.75" T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Produktkategorie | RF Shields |
| Typ | Shield, 2-Piece |
| Serie | 80-CBS |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Montagetyp | Through Hole |
| Breite - Insgesamt | 0.500" (12.70mm) |
| Höhe - Insgesamt | 0.800" (20.32mm) |
| Länge - Insgesamt | 5.750" (146.05mm) |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.81 | $24.31 | $23.83 |
Minimale: 1