85-CBSA-2.5X4.75X0.8
| Hersteller: | Leader Tech Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Shields |
| Datenblatt: | 85-CBSA-2.5X4.75X0.8 |
| Beschreibung: | RF SHIELD 2.5" X 4.75" T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Produktkategorie | RF Shields |
| Typ | Shield, 2-Piece |
| Serie | 80-CBS |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Montagetyp | Through Hole |
| Breite - Insgesamt | 2.500" (63.50mm) |
| Höhe - Insgesamt | 0.800" (20.32mm) |
| Länge - Insgesamt | 4.750" (120.65mm) |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.75 | $24.26 | $23.77 |
Minimale: 1