83-CBSA-3.75X4.5X0.8
| Hersteller: | Leader Tech Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Shields |
| Datenblatt: | 83-CBSA-3.75X4.5X0.8 |
| Beschreibung: | RF SHIELD 3.75" X 4.5" T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Produktkategorie | RF Shields |
| Typ | Shield, 2-Piece |
| Serie | 80-CBS |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Montagetyp | Through Hole |
| Breite - Insgesamt | 3.750" (95.25mm) |
| Höhe - Insgesamt | 0.800" (20.32mm) |
| Länge - Insgesamt | 4.500" (114.30mm) |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.25 | $25.73 | $25.21 |
Minimale: 1