82-CBSASV-3.25X3.75X1.68
| Hersteller: | Leader Tech Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Shields |
| Datenblatt: | 82-CBSASV-3.25X3.75X1.68 |
| Beschreibung: | RF SHIELD 3.25" X 3.75" T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Produktkategorie | RF Shields |
| Typ | Shield, 2-Piece |
| Serie | 80-CBS |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Vent Holes in Pattern |
| Montagetyp | Through Hole |
| Breite - Insgesamt | 3.250" (82.55mm) |
| Höhe - Insgesamt | 1.680" (42.67mm) |
| Länge - Insgesamt | 3.750" (95.25mm) |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.89 | $30.27 | $29.67 |
Minimale: 1