55-CBSF-7.0X8.25
| Hersteller: | Leader Tech Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Shields |
| Datenblatt: | 55-CBSF-7.0X8.25 |
| Beschreibung: | RF SHIELD 7" X 8.25" T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Produktkategorie | RF Shields |
| Typ | Shield, 2-Piece |
| Serie | 50-CBS |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Montagetyp | Through Hole |
| Breite - Insgesamt | 7.000" (177.80mm) |
| Höhe - Insgesamt | 0.500" (12.70mm) |
| Länge - Insgesamt | 8.250" (209.55mm) |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.67 | $12.42 | $12.17 |
Minimale: 1