53-CBSA-1.5X2.0X0.5
| Hersteller: | Leader Tech Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Shields |
| Datenblatt: | 53-CBSA-1.5X2.0X0.5 |
| Beschreibung: | RF SHIELD 1.5" X 2" THROUGH HOLE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Produktkategorie | RF Shields |
| Typ | Shield, 2-Piece |
| Serie | 50-CBS |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Montagetyp | Through Hole |
| Breite - Insgesamt | 1.500" (38.10mm) |
| Höhe - Insgesamt | 0.500" (12.70mm) |
| Länge - Insgesamt | 2.000" (50.80mm) |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.98 | $17.62 | $17.27 |
Minimale: 1