16-44UD-SN-16
| Hersteller: | Leader Tech Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Datenblatt: | 16-44UD-SN-16 |
| Beschreibung: | 0.16 X 0.44 SN 16--16-44UD-SN-16 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Produktkategorie | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Typ | Fingerstock |
| Form | - |
| Breite | 0.440" (11.18mm) |
| Höhe | 0.016" (0.41mm) |
| Länge | 16.000" (406.40mm) |
| Serie | - |
| Beschichtung | Tin |
| Material | Beryllium Copper |
| Haltbarkeit | - |
| Teilstatus | Active |
| Shelf Life Start | - |
| Attachment-Methode | Adhesive |
| Beschichtung - Dicke | Flash |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 121°C |
| Lager-/Kältetemperatur | - |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.15 | $20.73 | $20.31 |
Minimale: 1