SP 200
| Hersteller: | Lascar Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Panel Meters |
| Datenblatt: | SP 200 |
| Beschreibung: | VOLTMETER 0-200MVDC LCD PNL MT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lascar Electronics |
| Produktkategorie | Panel Meters |
| Typ | Voltage (Voltmeter) |
| Serie | SP |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD - Black Characters, Green Backlight |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Messbereich | ±200mVDC |
| Spannung - Versorgung | 3.5 ~ 5.25VDC |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Ingressschutz | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 34.00mm x 21.30mm |
| Anzeigezeichen - Höhe | 0.384" (9.75mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.82 | $40.98 | $40.16 |
Minimale: 1