SL80173WP36SMM
| Hersteller: | Laird Technologies IAS |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | SL80173WP36SMM |
| Beschreibung: | RF ANT 920MHZ/1.8GHZ PANEL CAB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Laird Technologies IAS |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 3dBi |
| Vswr | 2 |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 914mm |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 2W |
| Return Loss | - |
| Beendigung | SMA Male |
| Antennentyp | Panel |
| Anwendungen | - |
| Höhe (Max.) | 1.250" (31.75mm) |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Frequenzgruppe | Wide Band |
| Frequenzbereich | 880MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.88GHz, 1.92GHz ~ 2.17GHz |
| Anzahl der Bänder | 3 |
| Ingressschutz | - |
| RF-Familie/Standard | - |
| Frequenz (Mitte/Band) | 920MHz, 1.8GHz, 2.1GHz |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $93.39 | $91.52 | $89.69 |
Minimale: 1