R2T58LW-19-RMMCX
| Hersteller: | Laird Technologies IAS |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | R2T58LW-19-RMMCX |
| Beschreibung: | RF ANT 5.4GHZ PAN RP-MMCX FEM 8" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Laird Technologies IAS |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 19dBi |
| Vswr | 1.5 |
| Serie | RooTenna™ |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 20W |
| Return Loss | - |
| Beendigung | RP-MMCX Female |
| Antennentyp | Panel |
| Anwendungen | Bluetooth, Wi-Fi, WLAN |
| Höhe (Max.) | 2.638" (67.00mm) |
| Montagetyp | Bracket Mount |
| Frequenzgruppe | SHF (f > 4GHz) |
| Frequenzbereich | 4.94GHz ~ 5.85GHz |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Ingressschutz | - |
| RF-Familie/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Frequenz (Mitte/Band) | 5.4GHz |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $60.40 | $59.19 | $58.01 |
Minimale: 1