MAF94046
| Hersteller: | Laird Technologies IAS |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | MAF94046 |
| Beschreibung: | RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Laird Technologies IAS |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 1.3dBi |
| Vswr | - |
| Serie | WRR |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Return Loss | - |
| Beendigung | RP-SMA Male |
| Antennentyp | Whip, Tilt |
| Anwendungen | Bluetooth, WLAN |
| Höhe (Max.) | 4.291" (109.00mm) |
| Montagetyp | Connector Mount |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Ingressschutz | - |
| RF-Familie/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Frequenz (Mitte/Band) | 2.4GHz |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.60 | $7.45 | $7.30 |
Minimale: 1