HCR8065M3PWL-001
| Hersteller: | Laird Technologies IAS |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | HCR8065M3PWL-001 |
| Beschreibung: | RF ANT 1.8/1.9GHZ WHIP STR N FEM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Laird Technologies IAS |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 3.2dBi |
| Vswr | 2 |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 10W |
| Return Loss | - |
| Beendigung | N Type Female |
| Antennentyp | Whip, Straight |
| Anwendungen | LTE |
| Höhe (Max.) | 3.280" (83.30mm) |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Frequenzgruppe | UHF (1GHz ~ 2GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenzbereich | 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Ingressschutz | IP67 |
| RF-Familie/Standard | Cellular |
| Frequenz (Mitte/Band) | 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.24 | $35.52 | $34.80 |
Minimale: 1