EXD420KR
| Hersteller: | Laird Technologies IAS |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | EXD420KR |
| Beschreibung: | RF ANT 435MHZ WHIP STR KR CONN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Laird Technologies IAS |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | - |
| Vswr | 1.5 |
| Serie | EXD |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Return Loss | - |
| Beendigung | KR |
| Antennentyp | Whip, Straight |
| Anwendungen | - |
| Höhe (Max.) | 3.590" (91.19mm) |
| Montagetyp | Connector Mount |
| Frequenzgruppe | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenzbereich | 420MHz ~ 450MHz |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Ingressschutz | - |
| RF-Familie/Standard | - |
| Frequenz (Mitte/Band) | 435MHz |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.64 | $12.39 | $12.14 |
Minimale: 1